28 апреля 2024 г. 03:11

Информация о проведении акции ЧИСТЫЙ РАЙОН - БЕЗ НАРКОТИКОВ

Антинаркотическая комиссия района сообщает!

В целях выявления и устранения нанесенных на здания и иные сооружения надписей пронаркотического содержания, 26 июня 2023 года во всех муниципальных образованиях Краснодарского края проводится краевая профилактическая акция «Чистый район – без наркотиков».

Уважаемые жители, если Вы не безразличны к данной проблеме, просим Вас поучаствовать в акции 26 июня, при наличии надписей пронаркотического содержания на принадлежащей Вам собственности (заборы, ограждения, строениях) устранить их путем закрашивания, тем самым выразить свою гражданскую позицию по недопущению распространения наркотиков на территории муниципального образования Кущевский район.

5-76-19 – антинаркотическая комиссия муниципального образования Кущевский район (пн. – пт. с 8.00 до 16.00);

5-91-96 – отдел по делам молодежи (пн. – пт. с 8.00 до 16.00);

телеграмм канал (открыть)

Чистый район_без наркотиков.jpg

Если  у вас имеется информация о лицах, которые наносят надписи просим сообщить по указанным телефонам или телеграмм канал.