27 апреля 2024 г. 01:05

По вопросу предоставления земельного участка под строительство индивидуального жилого дома молодой семье

На территории муниципального образования Кущевский район отсутствует программа по предоставлению земельных участков под строительство индивидуального жилого дома молодым семьям.

Молодая семья может, получить земельный участок на общих основаниях в соответствии со статьей 39.15 и 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации.

Информация о публикации извещения о проведении торгов в отношении земельных участков расположена на сайте www.kush-adm.ru «Муниципальный вестник», на официальном сайте администрации муниципального образования Кущевский район - www.adm-kush.ru и на официальном сайте Правительства Российской Федерации - www.torgi.gov.ru.