Братья Чижай: «Салют Победы в наших песнях и сердцах»

19.10.2018

В рамках празднования 75-летия освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков, министерство культуры Краснодарского края, по инициативе главы администрации Краснодарского края Вениамина Ивановича Кондратьева, с февраля 2018 года реализует уникальный творческий проект «Салют Победы в наших песнях и сердцах», который проходит в каждом муниципальном образовании края.

В рамках этого проекта, 18 октября 2018 года в Кущёвском районе состоялся концерт лауреатов Всероссийского конкурса эстрадной песни и Международного фестиваля «Золотой шлягер», заслуженных артистов России и Кубани Сергея и Константина Чижай.

Все пришедшие на концерт гости с удовольствием подпевали артистам.

Заместитель главы муниципального образования Кущёвский район Е.Н. Коротенко выступила со словами благодарности заслуженным артистам за прекрасный концерт.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить