19 апреля 2024 г. 02:27

Делегация Кущевского района приняли участие во Втором кадровом форуме Краснодарского края – заключительном этапе краевого конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!»

09.12.2019

Мероприятие открылось сегодня в комплексе «Экспоград Юг» и прошло в формате панельной дискуссии при участии губернатора В.И. Кондратьева и председателя ЗСК Ю.А. Бурлачко.
⠀ На форуме выступили эксперты: руководитель макрорегиона Юг компании HeadHunter Ирина Веретенникова и генеральный директор краснодарского завода «Claas» Ральф Бендиш.
⠀ Далее, состоялось подведение итогов конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!», награды из рук главы региона В.И. Кондратьева получили три победителя конкурса и 22 лауреата. Лучшими стали:
⠀ Павел Бурсиков из Краснодара - заместитель директора Южного центра протезирования и ортопедии;
⠀ Максим Трубицын - начальник правового управления администрации Крымского района;
⠀ Екатерина Целикова - начальник отдела правового обеспечения «Центра информационного сопровождения» Санкт-Петербурга.
⠀ После завершения торжественной части форума стартовал его деловой блок: круглые столы, дискуссионные площадки и образовательная программа.