19 апреля 2024 г. 01:16
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Депутат ЗСК А.Ю.Хараман провел прием граждан

18.12.2017

Впервые после избрания депутат ЗСК по Степному одномандатному округу №18 А.Ю.Хараман провел прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия». В работе приема приняли участие исполняющий обязанности главы Кущевского района Е.Н.Коротенко, помощник депутата В.С.Ханбеков, руководитель исполнительного комитета отделения партии «Единая Россия» О.А.Трач.

Во время приема к депутату обратились главы Раздольненского, Глебовского, Полтавченского с\п. Круг рассмотренных вопросов касался ремонта Домов культуры и возможности вхождения в программу «Местный дом культуры». В итоге обсуждения были определены сроки подготовки проектно-сметной документации. Также Александр Юрьевич Хараман обговаривал с главой Полтавченского с/п Ю.И. Дудиновым возможность вхождения в краевую программу «Сельская усадьба». «Кущевский район – уникальный. Здесь расположено большое количество малых населенных пунктов, что является главным условием участия в программе. Думаю, в вашем поселении найдутся сельчане, желающие поучаствовать в данной программе», - пояснил Юрий Александрович Хараман.

Далее к депутату ЗСК обратились жители Кисляковского с/п за оказанием содействия в вопросе газификации (ул. Кирпичная). А жительница ст. Кущевской попросила помочь в расширении детской площадки, расположенной в парке 30-летия Победы.

В ходе приема всем обратившимся даны разъяснения и консультации по дальнейшим действиям в решении проблем. Вопросы взяты под контроль, по рассмотрению и принятию необходимых решений по ним будут направлены депутатские запросы.