19 апреля 2024 г. 17:22

Дорогие земляки, казаки Кущевского района!

19.10.2019

День Кубанского казачества – это, прежде всего, повод вновь вспомнить славный путь, пройденный нашими предками на различных исторических этапах нашей Родины. И сегодня Кубанское казачье войско реальными делами доказывает, что оно - настоящая опора Кубани и России в целом.
 Уверены, позитивный опыт сотрудничества с районным, хуторскими казачьими обществами – прочная гарантия успешного решения любых по сложности задач. На сегодняшний день  работа  казачьих обществ  неразрывно  связана с подрастающим  поколением. Активная жизненная позиция и отеческая забота помогают в  воспитании патриотических чувств и любви к Отечеству и родному району.
 В этот праздничный день желаем Вам, дорогие земляки,  крепкого здоровья, счастья, а  родной кущевской земле благоденствия и  процветания!

Глава муниципального образования Кущевский район                     И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                            А.А.Туренко