Глава Кущевского района Илья Гузев и председатель районного Совета депутатов Александр Туренко поздравили коллектив редакции газеты Вперед с профессиональным праздником

13.01.2022 Сегодня, в День российской печати, глава Кущевского района Илья Гузев и председатель районного Совета депутатов Александр Туренко поздравили главного редактора газеты «Вперед» Ольгу Кутовую и весь коллектив редакции с профессиональным праздником.

Илья Гузев и Александр Туренко поблагодарили сотрудников печатного периодического издания за профессионализм, любовь к избранному делу, оперативное и объективное информирование жителей, активное участие в жизни района.

«Неиссякаемого вдохновения, успешной реализации новых проектов, ярких творческих работ, новых профессиональных успехов всем работникам районной газеты. Крепкого здоровья, добра и благополучия!» - написал глава муниципалитета в своих социальных сетях.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить