Глава Кущевского района Илья Гузев поздравил с Днём Весны и Труда

01.05.2024 Дорогие земляки!
От всей души поздравляем вас  с Днём Весны и Труда!
1 Мая –  это праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, будущее  нашего района.  Жители Кущевского района всегда умели работать на благо общего дела,  и делают район ещё более привлекательным и комфортным. Благодаря каждому из вас, дорогие кущевцы, район эффективно решает современные задачи социально-экономического развития, добивается значимых показателей в различных сферах и с уверенностью смотрит в будущее. Благодарим всех за  добросовестный труд и искреннюю любовь к нашей малой родине!
Желаем вам как можно больше добрых и ясных дней в вашей жизни. Чтобы радовали дети и близкие, чтобы дела складывались как можно удачнее. Здоровья, счастья и всех благ вам и вашим близким!
Глава муниципального образования Кущевский район               И.А.Гузев
муниципального образования
Кущевский район                                                                                А.А.Туренко

Фотографии:  Загрузить