Глава Кущевского района Илья Гузев поздравил жителей с Первомаем

01.05.2020 Уважаемые жители Кущевского района!
От всей души поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда!
Этот день был и остается одним из самых любимых, подлинно всенародных праздников. Следуя девизу праздника — солидарность людей труда, кущевцы единодушны в стремлении сделать свою малую родину  краше и уютнее для жизни. Наш район славится замечательными трудовыми и культурными традициями, заложенными многими поколениями наших земляков. Наша задача не только сохранить их, но и приумножить.
Выражаем искреннюю признательность старшему поколению, всем ветеранам труда, создавшим мощный экономический потенциал Кущевского района, всем, кто продолжает трудиться на благо муниципалитета. Искренне желаю всем жителям крепкого здоровья, мира, добра  и благополучия!

Глава муниципального образования Кущевский район                      И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                             А.А.Туренко

Фотографии:  Загрузить