25 апреля 2024 г. 02:05

Глава Кущевского района Илья Гузев провел расширенное планерное совещание

18.05.2022

Глава Кущевского района Илья Гузев провел расширенное планерное совещание с заместителями, главами сельских поселений, руководителями структурных подразделений администрации муниципалитета.

В этом году последние звонки в школах района пройдут в очном формате. Торжественные мероприятия, посвященные празднику последнего школьного звонка, пройдут в общеобразовательных учреждениях муниципалитета 21 мая.

В Кущевском районе, по состоянию на утро 18 мая, за объекты для благоустройства проголосовали более 3700 человек. Рейтинговое голосование за зеленые зоны, которые будут благоустроены в первоочередном порядке в 2023 году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», стартовало 15 апреля и продлится до 30 мая. Проголосовать за объект благоустройства можно на платформе 23.gorodsreda.ru (авторизация через портал «Госуслуги»), а также через приложение волонтёров, которые сопровождают голосование в общественных местах.
В Кущевском районе голосование проходит по двум территориям:
1. Парк в станице Кущевской по улице Красной, 2Г (парк им. М. Горького);
2. Роща в станице Кущевской по переулку Кубанскому, 46Е.