Глава Кущевского района поздравил выпускников с праздником последнего школьного звонка

21.05.2022 Дорогие выпускники!
Заканчивается один из самых интересных периодов вашей жизни, который навсегда останется в памяти как время приобретения обширных знаний и полезных навыков, познания мира человеческих отношений. Теперь каждому из вас предстоит выдержать экзамены и получить аттестат зрелости -  главный пропуск  во взрослую жизнь.  Уверены, что каждый из вас сможет реализовать приобретенные  за годы учебы знания, и найдет свою дорогу, которая приведет к намеченной цели.
В этот день отдельные слова признания адресованы учителям. Вы не просто даете знания, вы формируете будущее нашей страны. Искренне благодарим вас за многогранный труд и служение избранному делу.
Особые слова благодарности родителям выпускников, успехи детей – это, прежде всего, ваши успехи. Спасибо вам за то, что все эти годы были активными помощниками учителей, принимали участие в организации учебно-воспитательного процесса.
Дорогие выпускники, перед вами открыты все пути. Сделать свои мечты реальностью – в ваших руках.  Крепкого вам здоровья, целеустремленности, настойчивости, веры в свои силы и успехов во всех начинаниях!

Глава муниципального образования Кущевский район                 И.А.Гузев

муниципального образования Кущевский район                         А.А.Туренко

Фото из архива районной администрации

Фотографии:  Загрузить