23 апреля 2024 г. 22:58

Глава Кущевского района поздравил жителей с Днем местного самоуправления

21.04.2019

Уважаемые коллеги, депутаты муниципалитетов, представители муниципальных органов власти!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Благодаря совместной работе, усилиям   местной власти, депутатского корпуса, наш район   динамично движется вперёд. Мы строим и ремонтируем детские сады, дороги, школы, благоустраиваем и озеленяем улицы, парки и дворы, укрепляем экономический и инвестиционный потенциал территорий.
Важно, что  в этой работе активное участие принимают  и сами жители, воплощая замыслы в жизнь. Поэтому  День местного самоуправления — это праздник десятков тысяч людей, которым не безразлично развитие нашей малой Родины.
Выражаем слова благодарности депутатам и муниципальным служащим за активное участие в реализации программ социально-экономического развития  сельских поселений и района в целом.
Желаем  всем вам крепкого здоровья, энергии, неисчерпаемого оптимизма, благополучия, успешной работы на благо жителей Кущевского района!

Глава муниципального образования Кущевский район                    И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                             А.А.Туренко