16 апреля 2024 г. 19:34

Глава Кущевского района провел прием граждан

12.08.2019

Традиционно в понедельник глава Кущевского района И.А.Гузев провел прием граждан по личным вопросам. В ходе приема руководитель муниципалитета совместно с профильными  заместителями рассмотрел ряд  обращений.
В ряде  обсуждаемых с заявителями вопросов –  уличное освещение  по ул. Элеваторной (ст. Кущевская),  покос сорной растительности вдоль железной дороги, обустройство тротуара по ул. Привокзальной (от ж/д вокзала до БТРЗ),  пешеходная дорожка по ул. Ломоносова (с. Красное). Кроме того, обсуждался вопрос благоустройства территории часовни на новом кладбище.
По всем рассмотренным  вопросам руководителем муниципалитета И.А.Гузевым даны соответствующие поручения.
Напоминаем, что записаться на прием к главе  муниципального образования Кущевского района можно по телефону 5-94-99.