25 апреля 2024 г. 22:43

Глава района Илья Гузев поздравил коллектив газеты «Вперед» с Днем российской печати

14.01.2021

Глава района Илья Гузев поздравил главного редактора газеты «Вперед» Ольгу Кутовую и весь коллектив периодического издания с Днем российской печати, который ежегодно отмечается в нашей стране 13 января.

Руководитель муниципалитета поблагодарил всех сотрудников «районки» за оперативное объективное освещение жизни муниципального образования и достижений земляков, неравнодушие и мастерское владение пером. Газета  уже более 90 лет в диалоге с читателями – жителями района. Сегодня издание идет в ногу со временем – его сотрудники используют новые технологии и подходы в своей работе, реализуют интересные информационные проекты, поднимают важные для жителей вопросы, и тем самым помогают их решению.

Илья Гузев пожелал газете «Вперед» всегда оставаться на пике информационной повестки, а коллективу редакции – крепкого здоровья, благополучия, творческих успехов и как можно больше добрых новостей.