24 апреля 2024 г. 08:58

Глава района Илья Гузев поздравил жительниц с праздником Весны

08.03.2021

Примите искренние поздравления с Международным женским днем! 8 Марта — особенный праздник, наполненный солнечным светом и лучезарным настроением, украшенный цветами и яркими улыбками.
Вы -  хранительницы  семейного очага, добиваетесь заслуженных успехов в профессиональной и общественной деятельности. Свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать вы щедро дарите окружающим. В свете вашей материнской любви вырастают замечательные дети. Любые трудности легко преодолимы, когда рядом с нами матери, жены, бабушки, дочери, сестры – наши дорогие женщины!
В этот праздничный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, заботы и внимания родных и близких! Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней!

Глава муниципального образования Кущевский район                   И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                             А.А.Туренко