19 апреля 2024 г. 06:42

Глава района Илья Гузев проверил ход работ по реконструкции парковых территорий в станице Кущевской и поселке Первомайском

25.09.2020

Работы близятся к завершению. В связи с карантинными мероприятиями в первом полугодии и вынужденным ограничением работ в этот период, сроки исполнительных контрактов подрядчиками, по согласованию с министерством топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края, продлены. Завершение работ запланировано до конца октября.

Подрядчикам поставлена задача по увеличению производительности работ, доставке на площадки необходимых объемов строительных материалов от производителей, а на реконструкцию общественной территории в поселке Первомайском еще и малых архитектурных форм.