Глава района поздравил работников с Днем работников дорожного хозяйства

18.10.2020 Уважаемые работники и ветераны дорожной службы!
Искренне поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!
Дороги - это связующая нить, обеспечивающая стабильное функционирование жизни района, и от их состояния во многом зависит развитие экономики. Поэтому в районе ежегодно производится текущий дорожный ремонт, строятся новые современные дороги. Спасибо вам за ответственность и  профессионализм! Выражаем искреннюю благодарность ветеранам дорожной службы, которые посвятили жизнь любимой профессии. Ваш опыт в решении задач, стоящих сегодня перед отраслью, неоценим. Желаем всем, кто причастен к сфере дорожного хозяйства,  крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых успехов на благо  Кущевского района.

Глава
муниципального  образования Кущевский район                               И.А.Гузев

муниципального образования Кущевский район                          А.А.Туренко

Фотографии:  Загрузить