Глава района поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником

09.11.2020 Сегодня, в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, глава района Илья Гузев поздравил начальника Отдела МВД России по Кущевскому району Николая Коноваленко и весь личный состав отдела полиции с наступающим профессиональным праздником.

Руководитель муниципалитета от себя и от жителей района поблагодарил всех сотрудников Отдела МВД за спокойствие и порядок на кущевской земле, за высокий профессионализм и ответственность, проявленные при исполнении служебного долга.

Лучшим сотрудникам полиции глава района вручил почетные грамоты и благодарности за достижение высоких показателей в служебной деятельности.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить