19 апреля 2024 г. 15:12

Глава района поздравил ветеранов боевых действий с Днем памяти воинов-интернационалистов

Уважаемые ветераны боевых действий, воины-интернационалисты!

Сердечно поздравляем вас с Днем памяти воинов-интернационалистов!

Этот День - особенный в ряду Памятных дат России. Ежегодно, 15 февраля, мы с благодарностью вспоминаем героические подвиги воинов Афганистана, Чечни и других локальных войн и вооруженных конфликтов, склоняем головы перед светлым образом тех, кто отдал свою жизнь в защиту интересов Отчизны.

Ваше мужество и подвиг, профессионализм и самопожертвование помогали восстанавливать государственность в горячих точках, преодолевать террористические угрозы, отстаивать геополитические интересы нашей страны. Для каждого солдата и офицера, исполнявшего интернациональный долг, слова Присяги, понятие чести были и остаются святыми. Ваши сердца - это сердца патриотов, горячо любящих свою Отчизну.

В этот знаменательный день от всей души желаем всем ветеранам здоровья, благополучия, бодрости, мирной и спокойной жизни.

Глава муниципального образования Кущевский район                                                                И.А.Гузев
муниципального образования
Кущевский район                                                                                                                                          А.А.Туренко