25 апреля 2024 г. 09:17

Глава района принял участие в праздновании в 73-й годовщине со Дня образования учебной авиационной базы

06.10.2018

6 октября на территории авиационной базы состоялся праздник, посвященный 73-й годовщине со Дня образования  учебной авиационной базы в  ст. Кущевской.  Почетными гостями мероприятия стали глава муниципалитета Илья Александрович Гузев, руководитель Кущевского сельского поселения А.М.Калюжный. На празднике также присутствовали ветераны и офицеры личного состава.

Глава Кущевского района Илья Александрович Гузев поздравил командира авиабазы полковника Александра Сергеевича Морозова, командование и личный состав авиационной базы с торжественной датой, пожелав командиру и  большому и слаженному воинскому коллективу мирного неба, крепкого здоровья, заряда жизненных сил и оптимизма, семейного счастья, благополучия и новых успехов в службе во имя великой России!

Завершился праздник прохождением личного состава авиабазы торжественным маршем. В марше также приняли участие и юнармейцы СОШ №20.