20 апреля 2024 г. 18:15

Глава района провел еженедельное планерное совещание

23.11.2020

Сегодня еженедельное планерное совещание с заместителями и руководителями структурных подразделений районной администрации под председательством главы района Ильи Гузева началось с награждения.

Почетное звание «Заслуженный работник архивного дела Кубани» присвоено Василию Андриенко – начальнику архивного отдела администрации Кущевского района.

Ильясу Ахъядову, учащемуся детской школы искусств станицы Кущевской, глава района Илья Гузев вручил диплом обладателя премии администрации Краснодарского края для одаренных учащихся образовательных организаций культуры и искусства. Преподавателю Ильяса - Елене Мачульской - руководитель муниципалитета вручил благодарственное письмо министра культуры Краснодарского края Виктории Лапиной.

В ходе планерного совещания заместитель главы Николай Щулькин доложил о проведении рейдовых проверок по выполнению необходимых противоэпидемических мероприятий на объектах потребительской сферы и в транспорте.

Главам сельских поселений Илья Гузев поставил задачу о закреплении предприятий за участками дорог для их уборки от снега в зимний период 2020-2021 гг.