Глава района провел прием граждан

04.02.2019

Сегодня в общественной приемной администрации Кущевского района состоялся традиционный прием граждан, который провел глава муниципалитета Илья Александрович Гузев. Возможностью попасть на встречу к главе воспользовались 10 заявителей. На приеме звучали типичные вопросы, в том числе по поводу благоустройства. Так, житель п. Первомайский обратился за содействием в вопросе спила огромного дерева, которое расположено на границе земельного участка. Кроме того, обсуждалась в целом тема благоустройства улицы Октябрьской. Глава района поблагодарил неравнодушного жителя за его активную жизненную позицию и желание решать не только личные, но и общественные вопросы.

В ходе приема также рассматривалась возможность строительства отдельного септика для жителей МКД по ул. Привокзальная, 55 (ст. Кущевская). Кроме того, пришедшие на прием жители поднимали и другие вопросы, в частности, электроснабжения в х. Красное (ул. Заводская), санитарного состояния земельного участка по ул. Комсомольской в этом же хуторе, ремонта крыши в Ледовом дворце, предоставления служебного жилья, возможности организовать в районе кабинет ЛФК, перерасчета за тепло- и газоснабжение.

Глава администрации уделил каждому обратившемуся должное внимание, по всем озвученным вопросам посетителям были даны подробные разъяснения. Некоторые из обращений переданы для дальнейшего рассмотрения в соответствующие структурные подразделения администрации, гражданам также даны юридические консультации.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить