20 апреля 2024 г. 11:44

Глава района провел прием граждан по личным вопросам

17.12.2018

В понедельник 17 декабря 2018 года глава муниципалитета Илья Александрович Гузев провел очередной прием граждан по личным вопросам.

В ходе встречи жители Кущевского района озвучили вопросы различного характера – от бытовых, земельных, вопросов трудоустройства до предложений по благоустройству населенных пунктов.

Так, к главе района обратился житель станицы Кущевской, который уделил внимание вопросу установки и расположения дорожных знаков и светофоров на улицах станицы Кущевской, обсуждалась необходимость разметки пешеходных переходов около социальных объектов (школ, детских садов), супермаркетов, парковки у школ, а также для людей с ограниченными возможностями. Кроме того, заявитель высказал несколько предложений по данным вопросам, многие из них будут рассмотрены на ближайшей комиссии по ОБДД.

С целью обеспечить наилучшее рассмотрение каждого вопроса вместе с главой прием провели его заместители Михаил Михаилович Кумов и Михаил Анатольевич Филоненко. По результатам личного приема граждан глава муниципалитета Илья Александрович Гузев дал ряд конкретных поручений заместителям и руководителям структурных подразделений администрации района, направленных на решение данных вопросов кущевцев. Всем пришедшим в этот день на личный прием даны рекомендации и разъяснения.