25 апреля 2024 г. 11:24

Глава района провел прием граждан по личным вопросам

15.04.2019

Сегодня в общественной приемной администрации МО Кущевский район глава муниципалитета  И.А.Гузев провел прием граждан по личным вопросам. За содействием в решении насущных проблем к руководителю района обратились 8 жителей района.
Главой Кущевского района И.А.Гузевым совместно с профильными  заместителями было детально рассмотрено каждое из обращений.
Как показывает практика, наиболее актуальными для жителей остаются вопросы, касающиеся трудоустройства, сферы жилищно-коммунального хозяйства, оказания материальной помощи, земельных отношений. Также с один из заявителей глава обсудил вопрос ремонта светофоров по пер. Первомайскому и на пересечении пер. Школьного и ул. Дзержинского.
По некоторым обращениям граждан были даны поручения руководителям отделов. Исполнение поручений находится на личном контроле у главы района.
 Напоминаем, что записаться на прием к главе  муниципального образования Кущевского района можно по телефону 5-94-99.