19 апреля 2024 г. 23:31

Глава района провел прием граждан по личным вопросам

Глава муниципалитета И.А.Гузев провел прием граждан по личным вопросам.
На приеме звучал ряд вопросов о земельных отношениях, в частности, заключение договоров аренды на земельные участки сельхозназначения.
Также в ходе приема к главе обратился житель ст. Шкуринской, который поднял вопрос высадки платанов по автодороге ст. Шкуринская - х. Красная Поляна. Согласно информации Шкуринского с/п  В.В.Горбенко, планируется строительство тротуара (2 км), который будет проводиться в несколько этапов. После этого планируется высадка деревьев. Кроме того, обсуждалась возможность установки дорожных знаков (обозначение населенного пункта, ограничение скорости) при  въезде в ст. Кущевскую со стороны ст. Шкуринской.
Во  время  приема заявитель ст. Кисляковской обозначил проблему проведения работ подъезной дороги к п. Кисляковка.
Всем обратившимся была оказана соответствующая помощь. Решение вопросов, поднятых на приёме, глава района взял на личный контроль. Напомним, что прием граждан руководителя муниципалитета будет проводиться еженедельно, предварительная запись по телефону 5-94-99.