16 апреля 2024 г. 09:35

Ильинское сельское поселение готовится к новогодним праздникам

17.12.2018

Особенную популярность приобрёл конкурс «Новогоднее село», в котором принимают участие коллективы учреждений и предприятий, частные предприниматели, хозяева домовладений. Основная задача — красиво и креативно украсить здания и территории.

В преддверии новогодних праздников 2019 года принято распоряжение администрации Ильинского сельского поселения «О проведении конкурса на лучшее новогоднее оформление «Новогоднее село – 2019».

Традиционно творчески с поставленной задачей справляются коллективы МБОУ СОШ №3 имени Адаменко И. Д, МБ ДОУ № 18, МУК «ДК с. Ильинское», ИП Чепурной, Нечепоренко, Баева, а также хозяева домовладений: наряжают живые ели, растущие на прилегающих территориях, мастерят снеговиков и Дедов Морозов, украшают здания гирляндами. Число участников конкурса, ставшего уже традиционным, год от года растёт.