19 апреля 2024 г. 00:28

Кущевские школьники приняли участие в Соревнованиях молодых исследователей "Шаг в будущее"

15.11.2018

В г. Краснодаре в КубГТУ состоялся очный этап Соревнования молодых исследователей "Шаг в будущее" в Южном Федеральном округе Российской Федерации. В нем приняли участие 118 авторов исследовательских проектов из Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей, Республик Адыгеи, Крым и 31 муниципальных образований Краснодарского края. Из Кущевского района принимали участие Стусь Алина ученица 3 класса МАОУ СОШ №1 им. Н.И. Кондратенко, Падалко Виктория Андреевна ученица 8 класса МБОУ СОШ №9 им. Полевого П.Г., Манджари Аделина ученица 9 класса МАОУ СОШ №6 им. С.Т. Куцева, Столярова Алена ученица 10 класса МБОУ СОШ №30 им. Павлюченко И.В. Столярова Алена получила диплом 3 степени конференции Соревнования.