20 апреля 2024 г. 04:40

Кущевские волонтеры оказывают помощь жителям поселка Кабардинка.

29.10.2018

Сегодня отряд кущевских волонтеров во главе с руководителем муниципалитета Ильей Александровичем Гузевым прибыл в п. Кабардинка для продолжения восстановительных работ.

В течение дня добровольцы проведут запланированный объем работ по ул. Тихая и Красноармейская в пострадавших домовладениях.

На данный момент кущевскими волонтёрами выполнены полностью работы по ул. Красноармейской ( до ул. Чехова). По ул. Тихая, где расположено 32 дома ( из них 4 МКД и 3 нежилых помещения), полностью выполнены работы в 16 жилых помещениях ( из них 9 квартир).

Волонтеры делают все возможное, чтобы жизнь пострадавших, как можно скорее вошла в нормальное русло. Уже завтра новая партия кущевских добровольцев продолжит оказывать помощь жителям поселка.