25 апреля 2024 г. 03:29

Кущевцы скорбят вместе Керчью

18.10.2018

В память о погибших при взрыве и стрельбе в политехническом колледже в г. Керчь на площади Кущевского Арбата состоялась траурная акция, где собрались неравнодушные жители района. Люди скорбят, отмечая, как тяжело сейчас приходится семьям пострадавших, и как им нужна поддержка.

В этот день на Арбатской площади волонтеры выложили из горящих свечей слово «Керчь».  Почтить память погибших пришли руководители муниципалитета и Кущевского сельского поселения. На площади собрались студенты, школьники, представители молодежных организаций и жители района. Активисты молодежного движения  надели футболки с надписью «Против террора». Жители Кущевского района  устроили  стихийный мемориал жертвам трагедии, куда принесли алые гвоздики и свечи.

Всего в траурной акции приняло участие около 500 человек.