20 апреля 2024 г. 00:58

Муниципалитет будет содействовать в возрождении работы ПОУ «Кущевская АШ ДОСААФ России»

26.10.2018

Сегодня глава муниципального образования Кущевский район И.А.Гузев посетил ПОУ «Кущевская АШ ДОСААФ России». Предприятие обладает большими обучающими ресурсами для водителей (грузовой транспорт, грузовой транспорт с прицепом, автобусы), которые необходимо задействовать в профессиональной подготовке для водителей Кущевского района. Данная автошкола может стать межрайонным центром подготовки водителей категорий «С», «Д», «Е» для всех соседних районов Краснодарского края.

Глава района обсудил с начальником организации С.А. Игнатовым, какие вопросы необходимо решить для возрождения работы предприятия по этим направлениям. Наметили перспективные пути сотрудничества.