Об открытии мемориальной доски в честь Заслуженного работника культуры Кубани Ольги Николаевны Чёбиной.

05.09.2017

2 сентября 2017 года в МУК «КДЦ Первомайского сельского поселения» была открыта мемориальная доска в честь Заслуженного работника культуры Кубани Ольги Николаевны Чёбиной.

На мероприятии присутствовали почетные гости: глава МО Кущевский район Сергей Владимирович Ламонов, глава Первомайского с/п Максим Николаевич Поступаев, начальник управления культуры МО Кущевский район Елена Анатольевна Рябчевская, председатель совета ветеранов Кущевского района Алексей Серафимович Ананич; Анатолий Анатольевич Козлов.

Отдать дань памяти Ольге Николаевне Чёбиной пришли жители Первомайского с/п, родные и близкие люди, коллеги, ученики Ольги Николаевны, участники самодеятельности. Участники мероприятия вспоминали о творческом пути Ольги Николаевны, много теплых слов было сказано об этом замечательном человеке.

Право открытия мемориальной доски было предоставлено главе МО Кущевский район Сергею Владимировичу Ламонову и дочери Ольги Николаевны - Наталье Владимировне.

Присутствующие возложили цветы к мемориальной доске, и в завершении церемонии прозвучала аудиозапись песни «Облака» в исполнении О.Н. Чёбиной и Ю.К. Нетяга.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить