18 апреля 2024 г. 23:37

Обращение исполняющего обязанности главы МО Кущевский район к избирателям

16.03.2018

Обращение исполняющего обязанности главы муниципального образования Кущевский район к избирателям

Уважаемые избиратели Кущевского района!

18 марта 2018 года состоятся выборы Президента России. В этот день мы как никогда чувствуем свою личную причастность к жизни нашей Великой страны. Избрание Президента определяет все наши планы и устремления сделать жизнь достойной.

Кущевский район — родина волевых, талантливых людей, настоящих патриотов, которые стремятся жить и работать ради благополучия родной земли. Голос каждого из нас определит, кто будет принимать жизненно важные для страны решения в ближайшие 6 лет, кто будет гарантом социально-экономической стабильности и укрепления престижа России!

Я призываю вас, уважаемые земляки, 18 марта проявить свою гражданскую активность. Ваше участие в этой избирательной кампании — это уважение к Родине и её целостности. Это и есть патриотизм! Придите на избирательные участки и проголосуйте за будущее нашей страны и нашего района!

Исполняющий обязанности главы
муниципального образования Кущевский район                                                                                                                      Е.Н.Коротенко