25 апреля 2024 г. 14:06
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Открытая сессия Совета депутатов по подведению итогов работы исполнительной власти за 2022 год прошла в Новомихайловском сельском поселении

31.01.2023

В ходе приема граждан, который был проведен перед началом работы сессии, жители обратились с вопросами по жилищно-коммунальному хозяйству, оформлению права собственности. 

С докладом о результатах деятельности администрации Новомихайловского с/п за 2022 год и планах на текущий год перед депутатами и жителями выступил глава поселения Юрий Николенко.

В отчетном периоде на территории сельского поселения проводились работы по ремонту дорожной инфраструктуры, грейдированию улиц, наведению санитарного порядка, благоустройству территорий.

В 2022 году выполнено строительство водопровода по улице Новой в селе Новомихайловском, ввод в эксплуатацию запланирован в I квартале текущего года. Также в населенном пункте произведена замена водопровода по улице Школьной. 

Построен и введен в эксплуатацию газопровод по улице Новой в селе Новомихайловском. 

В культурно-досуговом центре произведена полная замена электропроводки, построен внутренний пожарный водопровод, установлена пожарная сигнализация на 2 этаже.

При спонсорской поддержке приобретены выставочные стеллажи, стенды и баннеры в Новомихайловский музей «Боевой и трудовой славы им. А.П. Глова».

На текущий год в планах Новомихайловского сельского поселения продолжить работы по дорожному ремонту, текущему содержанию дорог, озеленению поселения. Планируется отремонтировать фасад здания КДЦ, частично отремонтировать зрительный зал, холл, заменить дверные блоки.