19 апреля 2024 г. 04:12
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Поддержка и доверие – самый значимый показатель работы муниципалитета

23.04.2018

21 апреля все муниципалитеты страны отмечают свой профессиональный праздник — День местного самоуправления. В Кущевском районе торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню местного самоуправления, состоялось 23 апреля в районном Доме культуры. В празднике приняли участие: руководство муниципалитета, депутаты районного совета, делегации сельских советов, работники и ветераны местного самоуправления, руководители и члены общественных организаций.

«На работниках органов местного самоуправления лежит особая ответственность. Мы напрямую работаем с людьми, активно сотрудничаем с нашими жителями в решении различных вопросов. Именно от качества нашей работы зависит уровень жизни людей, и отношение жителей района к местной власти. Их поддержка и доверие – самый значимый показатель результатов нашего общего труда, который служит интересам населения Кущевского района, – обратился к коллегам исполняющий обязанности главы МО Кущевский район Е.Н.Коротенко. По случаю праздника выражаю слова благодарности всем главам и депутатам, муниципальным служащим, работникам администраций, руководителям и членам общественных объединений, ТОСовцам, квартальным за активное участие в реализации задач местного самоуправления в Кущевском районе, за стремление сделать родной район и жизнь земляков лучше и краше! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемой энергии, верных единомышленников и профессиональных успехов в добросовестном служении своим землякам!

К поздравлениям с профессиональным праздником присоединились: председатель Совета МО Кущевский район И.А.Гузев, председатель районного совета ветеранов А.С.Ананич, почетный гражданин Кущевского района, помощник депутата ЗСК В.С.Ханбеков, начальник отдела МВД России по Кущевскому району Н.А.Коноваленко.

В этот день лучшие работники и ветераны местного самоуправления получали поздравления, почетные грамоты и благодарности.

На протяжении всего мероприятия праздничное настроение для зрителей создавали танцевальные и вокальные коллективы – ансамбли.