23 апреля 2024 г. 08:29
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Продолжается прививочная кампания от COVID-19

20.07.2021

“Вакцина - это защита нас и наших близких, гарантия, что все мы вместе выйдем из бесконечного процесса распространения пандемии.

Сегодня в администрации Кущевского района сотрудники прошли уже второй этап вакцинации. Я сам осенью переболел коронавирусной инфекцией, в апреле привился Спутник V (Гам-Ковид-Вак). Также прививку сделали председатель районного Совета депутатов Александр Анатольевич Туренко, председатель Совета ветеранов Анатолий Демьянович Дронь, главный врач Кущевской ЦРБ Сергей Петрович Сычев. В числе первых вакцинировались мои заместители, руководители структурных подразделений и служб администрации. Активно прививается депутатский корпус муниципалитета” - написал в социальных сетях глава района Илья Гузев.

Он также отметил, вакцинация ведётся на предприятиях и в организациях района. Для этого организован и работает дополнительный мобильный пункт, где можно получить прививку на рабочих местах без отрыва от производства.

«Мы все ежедневно работаем с большим количеством людей и прекрасно осознаем, что ответственны не только за свою жизнь и здоровье, но прежде всего за жизнь и здоровье людей, с которыми общаемся.

Прошу всех жителей района также ответственно подойти к своему здоровью и жизни, здоровью своих близких, родных и окружающих!» - обратился к жителям муниципалитета Илья Гузев.