Программа поддержки малого и среднего бизнеса

Программа поддержки малого и среднего бизнеса 01.03.2018

Уважаемые предприниматели!

На территории муниципального образования Кущевский район открыт и действует Коворкинг-центр.

Коворкинг-центр является информационно-коммуникационным пространством для поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (далее – Субъекты МСП).

Коворкинг-центр – организованное пространство, оснащенное оборудованными рабочими местами, предоставляемыми в заявительном порядке резидентам Коворкинг-центра на необходимый срок (час, день, неделю, но не более 3 месяцев подряд) с необходимым для организации и ведения обучающей, образовательной, предпринимательской деятельности, набором услуг, оказываемых на его территории.

За услугой обращаться по адресу: ст-ца Кущевская, ул. Ленина, 16, 2 этаж, кабинет 5 (Здание МКУ «Комплексный центр молодежных инициатив муниципального образования Кущевский район»).

Контактные телефоны: 8 (86168) 5-91-96, 8 (86168) 5-41-01, 8 (86168) 5-43-07.

Нормативно правовые акты деятельности коворкин-цнтра