20 апреля 2024 г. 05:19
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Прошел районный этап краевого фестиваля по формированию здорового образа жизни «Нам жить в России»

23.04.2018

С 19 по 20 апреля 2018 года проходил районный этап краевого фестиваля подростково-молодёжных клубных любительских объединений по формированию здорового образа жизни «Нам жить в России». Основные цели и задачи фестиваля: формирование активной гражданской позиции подростков и молодёжи по отношению к негативным асоциальным явлениям, привлечение их в клубные учреждения, пропаганда здорового образа жизни.

В фестивале приняли участие 13 подростково-молодёжных клубных любительских объединений, представивших на суд жюри свои конкурсные программы, тематические стенды, рассказывающие о деятельности, достижениях и открытиях клубного объединения.

Команды своё выступление начинали с визитной карточки, видеопрезентации о деятельности клубного объединения в рамках Года добровольца и тематической программы по пропаганде здорового образа жизни, профилактике правонарушений.

По итогам районного этапа конкурса победители будут награждены дипломами. Лауреаты конкурса примут участие в зональном этапе краевого фестиваля.