23 апреля 2024 г. 20:55

Сегодня глава муниципалитета И.А. Гузев вместе с делегацией Кущевского района приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 26-летию принятия Конституции Российской Федерации

12.12.2019

Мероприятие состоялось в краевой столице в музыкальном театре творческого объединения «Премьера».
Жителей Кубани с праздником поздравили губернатор Краснодарского края В.И. Кондратьев, полпред президента в ЮФО В.В. Устинов, спикер ЗСК Ю.А. Бурлачко.
На мероприятии также присутствовали представители силовых ведомств, научного сообщества, общественники, делегации муниципалитетов.
Официальную часть праздника завершила церемония чествования кубанцев, внесших значительный вклад в развитие страны и Краснодарского края.