Сегодня глава муниципалитета Илья Гузев принял участие в совещании по подведению итогов оперативно-служебной деятельности Отдела МВД России по Кущевскому району за 2021 год

14.01.2022 Совещание провел начальник Отдела полиции Юрий Поливода, также в нём принял участие старший помощник прокурора Кущевского района Владимир Кессиди.

В ходе мероприятия был заслушан доклад об итогах работы ОМВД России по Кущевскому району за 2021 год. В соответствии с системой оценки, утвержденной приказом ГУ МВД России по Краснодарскому краю, за отчетный период ОМВД России по Кущевскому району по эффективности работы занял 2 рейтинговое место среди всех районов Краснодарского края. 

Также были рассмотрены вопросы, направленные на повышение результатов деятельности Отдела полиции муниципалитета, эффективности взаимодействия с иными правоохранительными органами, органами местного самоуправления и общественностью.

Илья Гузев от себя лично, администрации муниципального образования и жителей района поблагодарил всех сотрудников ОМВД России по Кущевскому району за проделанную в течение года работу, профессионализм и ответственность. Лучшим полицейским вручил благодарности за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокие показатели в оперативно-служебной деятельности по итогам 2021 года.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить