Сегодня, накануне Международного женского дня, в районном центре культуры прошло торжественное мероприятие «Для любимых и единственных»

05.03.2021 Руководитель муниципалитета Илья Гузев и председатель Совета муниципального образования Александр Туренко поздравили всех жительниц Кущевского района - представительниц самой прекрасной половины человечества - с наступающим праздником. За участие в краевом онлайн-конкурсе «Признание», приуроченном к празднованию 8 Марта в Краснодарском крае, вручили дипломы участницам от нашего муниципалитета: Асель Бердниковой, Нине Божко, Анастасии Бондаревой, Зинаиде Волковой, Наталье Журавлевой, Людмиле Игнашевой, Екатерине Косторновой, Виктории Кравцовой, Ольге Манило, Лилии Пауковой, Анне Пикуза, Лидии Прушиновской, Тамаре Старковой, Наталии Сукнёвой, Татьяне Хлебниковой, Ольге Языковой.

Вокальными и танцевальными номерами милых дам поздравили артисты и творческие коллективы района.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить