26 апреля 2024 г. 02:35

Сегодня первый заместитель главы района Елена Поступаева провела прием граждан по личным вопросам

17.05.2021

За содействием в решении вопросов обратились четверо заявителей. Темы обращений – оказание мер социальной поддержки многодетным семьям, организация спортивных занятий в районе, порядок постановки на учет для получения субсидий на приобретение жилья.

Всем заявителям были даны разъяснения по каждому конкретному вопросу о возможности и последовательности их решений.

Напомним, обращение к главе муниципального образования можно также оставить в виртуальной приемной на официальном сайте администрации Кущевского района adm-kush.ru, по электронной почте: opadmkush@mail.ru, по номеру телефона общественной приемной районной администрации: 5-94-99 или в директе/личном сообщении аккаунта/страницах в социальных сетях главы Кущевского района.