20 апреля 2024 г. 15:53

Сегодня руководитель муниципалитета Илья Гузев провел рабочее совещание

01.12.2019

Поводом послужило неисполнение сроков окончания ремонтных работ подрядной организацией ООО СК «Развитие» многоквартирных домов ДОС №2, ДОС №6 (Кущевская-2), а также многоквартирного дома по ул. Красной 32.

Совместно со своими заместителями, главой Кущевского поселения и подрядчиком глава района обсудил ход ремонтных работ. Кроме того, руководитель района Илья Гузев выехал на объект и встретился с жителями данных домов. С целью оценки ситуации он осмотрел кровлю ДОС №2 и посетил несколько жилых квартир, также обсудил с жителями дома график ремонта системы водоснабжения.

В настоящее время с подрядчиком определены объемы и наличие необходимых материалов, количество рабочих на каждом участке, последовательность и окончательные сроки завершения ремонтных работ на данных объектах. Контроль выполнения работ по каждому из МКД будет осуществляться совместно со старшими домов. Подрядчику выставлены претензии с наложением штрафных санкций за неисполнение графика работ по контракту.