18 апреля 2024 г. 21:18

Сегодня в муниципалитете состоялось открытие турнира на кубок главы муниципального образования Кущевский район по тхэквондо, посвящённого Дню Победы

07.05.2022

В соревнованиях принимают участие спортсмены из Армавира, Абинского, Белореченского, Каневского, Крыловского, Кущевского, Новокубанского, Павловского, Северского, Успенского районов.

На открытии турнира глава Кущевского района Илья Гузев поприветствовал спортсменов и болельщиков, пожелал тхэквондистам высоких результатов в честной спортивной борьбе и поздравил всех присутствующих с наступающим Днем Победы.

Руководитель спортивного клуба тхэквондо «Хваран», главный судья соревнований Валерий Геворкян отметил, турнир продолжится в течение двух дней. Завтра будут подведены результаты соревнований и состоится итоговое награждение победителей.