25 апреля 2024 г. 07:59

Сельские поселения района продолжают украшать к Новому году

18.12.2018

Приближается Новый год – самый любимый наш праздник. Новогоднее оформление улиц, зданий, социальных объектов, частных домовладений в районе становится уже приятной традицией. Яркие фасады, сверкающие витрины, украшенные окна, уличные гирлянды привлекают к себе внимание и дарят позитивные эмоции.

Сейчас в сельских поселениях полным ходом идёт подготовка к встрече Нового года. Так, в целях улучшения внешнего облика улиц, создания праздничной атмосферы в преддверии Нового 2019 года в Шкуринском сельского поселения проводится конкурс на лучшее уличное новогоднее оформление территории Шкуринского сельского поселения. Реализация таких проектов помогает разбудить в людях желание делать свою жизнь лучше.

Благодаря общим усилиям станицы и села заиграли новыми красками, а особая атмосфера праздника надолго обеспечит всех жителей и гостей района хорошим настроением!