19 апреля 2024 г. 04:32

Состоялась девятнадцатая сессия Совета муниципального образования шестого созыва, которую провёл председатель Совета МО Александр Туренко

В работе сессии принял участие глава Кущевского района Илья Гузев.

Депутаты приняли решение о передаче модульного фельдшерско-акушерского пункта с медицинским оборудованием для оказания первой медицинской помощи жителям хутора Цукерова Балка из собственности муниципального образования в безвозмездное пользование Кущевской центральной районной больнице.

Члены Совета МО приняли решение о передаче бывших в употреблении труб, оставшихся в результате выполнения демонтажа участка водопровода В-6, В-7-3Е и В-7-3Д, для хозяйственных нужд Кущевского с/п из собственности муниципального образования в собственность сельского поселения.

Кроме того, депутаты обсудили работу теплоснабжающих и других ресурсоснабжающих организаций в зимний период, работу коммунальных служб по уборке снега, а также перспективы ремонта и строительства социальных объектов на территории района в 2022 году.