19 апреля 2024 г. 09:58

Состоялась официальная передача пожарного автомобиля добровольной пожарной команде Кисляковского сельского поселения

18.01.2019

Сегодня в целях реализации мероприятий по исполнению поручения губернатора Краснодарского края В.И. Кондратьева в Кисляковском сельском поселении состоялась официальная передача добровольной пожарной команде пожарного автомобиля на базе ЗИЛ 4334 от ПЧ-32 «Управления пожарной безопасности, ГО и ЧС Краснодарского края». Почетными участниками мероприятия стали глава муниципалитета И.А.Гузев, начальник местного пожарно-спасательного гарнизона С.В.Филоненко, начальник ПЧ-32 «Управления пожарной безопасности, ГО и ЧС Краснодарского края» А.М. Кузнецов, представитель «Управления пожарной безопасности, ГО и ЧС Краснодарского края» А.И.Калита, депутат А.Д.Дронь, глава Кисляковского сельского поселения Т.В.Полуян.