Состоялась внеочередная сессия Совета муниципального образования

07.05.2024 Глава муниципалитета Илья Гузев и прокурор Кущевского района Александр Шмидт приняли участие в работе внеочередной сессии Совета муниципального образования. Ее провел председатель Совета МО Александр Туренко.

Депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в решение Совета о бюджете района на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.

Общий объем расходов районного бюджета на 2024 год увеличен на 42,2 млн рублей. В том числе эти средства будут направлены на приобретение автомобиля «Газель» для поездок школьников на олимпиады, конкурсы, соревнования; на текущее содержание и ремонт образовательных учреждений. А также на реализацию в текущем году проектов по итогам краевого конкурса по отбору проектов местных инициатив – средства будут предоставлены бюджетам Кисляковского и Краснополянского сельских поселений для благоустройства места отдыха у пруда в Кисляковском с/п и установки универсальной спортивной площадки в хуторе Красная Поляна.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить