24 апреля 2024 г. 20:20
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности Отдела МВД России по Кущевскому району за 2022 год

17.01.2023

Под руководством начальника ОМВД России по Кущевскому району Юрия Поливода прошло совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности Отдела полиции муниципалитета за 2022 год.

Глава Кущевского района Илья Гузев принял участие в совещании совместно с руководителем следственного отдела по Кущевскому району Виталием Удод и заместителем прокурора Кущевского района Романом Фоменко. В режиме видеоконференцсвязи в совещании принял участие заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю Сергей Лемешкин. 

Участники мероприятия заслушали доклад об итогах работы ОМВД России по Кущевскому району за 2022 год. В соответствии с системой ведомственной оценки, за отчетный период Отдел МВД России по Кущевскому району по эффективности работы занял I рейтинговое место в Краснодарском крае.

Также на совещании совместно обсудили вопросы о взаимодействии районного Отдела полиции с органами местного самоуправления, иными правоохранительными органами, средствами массовой информации.

Илья Гузев поблагодарил сотрудников ОМВД от себя лично, от администрации муниципалитета и жителей района за профессионализм и добросовестную службу. 

Лучшим сотрудникам вручил благодарности губернатора Кубани и председателя ЗСК за активное участие в подготовке и проведении особо значимых мероприятий, посвященных 80-й годовщине Атаки под Кущевской, почетные грамоты администрации района за образцовое исполнение служебных обязанностей и высокие результаты в служебной деятельности. 

Также Юрий Поливода вручил сотрудникам Отдела полиции ведомственные награды.