19 апреля 2024 г. 21:36
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Сегодня прошло торжественное мероприятие, посвященное 90-летию районной газеты «Вперед»

13.03.2020

Сотрудников и ветеранов редакции пришли поздравить представители общественных организаций и правоохранительных органов, школьники и юные корреспонденты, руководители учреждений и жители нашего района.
⠀ Глава района Илья Гузев и председатель районного Совета депутатов Александр Туренко поздравили главного редактора газеты Ольгу Кутовую, сотрудников и ветеранов редакции, вручили благодарности за многолетний добросовестный труд и значительный вклад в формирование информационной политики в нашем районе.
⠀ В торжественной обстановке заслуженному журналисту Кубани, более 25 лет возглавлявшему редакцию газеты «Вперед», Виктору Андреевичу Моргунову вручили удостоверение и диплом «Почетного гражданина Кущевского района».
⠀ Уже девять десятилетий газета «Вперед» в диалоге с читателями - нашими жителями. Сегодня районное издание выходит и в традиционном печатном и в цифровом форматах. На страницах и в аккаунтах газеты в социальных сетях, на официальном сайте кущевцы оперативно узнают самые свежие новости нашего района и региона.⠀