25 апреля 2024 г. 13:20

Турнир по хоккею, посвященный 10-летию со дня образования спортивной школы Снеговик

08.05.2021

Сегодня на кущевской ледовой арене прошёл турнир по хоккею на кубок отдела по физической культуре и спорту, посвящённый 10-летию со дня образования спортивной школы «Снеговик».

На льду встретились юные хоккеисты из Аксая, Новочеркасска, станиц Кущевской и Выселки.

Глава Кущевского района Илья Гузев и председатель Совета муниципального образования Александр Туренко поприветствовали спортсменов и болельщиков. Перед началом соревнований символическое вбрасывание шайбы произвёл почётный гражданин Кущевского района Владимир Ханбеков.

По итогам соревнований победу одержала команда из станицы Выселки, второе место завоевали кущевские хоккеисты, третье место заняли юные спортсмены из Новочеркасска.